Tours To Uzbekistan


Поезд Узбекистан

Dep. and arr. Week
Андижан - Ташкент 06:15 ⇢ 12:23 ежедневно
Ташкент - Маргилан 08:05 ⇢ 12:59 ежедневно
Коканд - Маргилан 12:12 ⇢ 12:59 ежедневно
Коканд - Андижан 12:12 ⇢ 13:49 ежедневно
Маргилан - Андижан 13:04 ⇢ 13:49 ежедневно
Андижан - Ташкент 16:00 ⇢ 21:39 ежедневно
Андижан - Коканд 16:00 ⇢ 17:35 ежедневно
Андижан - Маргилан 16:00 ⇢ 16:45 ежедневно
Маргилан - Ташкент 16:48 ⇢ 21:39 ежедневно
Маргилан - Коканд 16:48 ⇢ 17:35 ежедневно

Скоростной поезд «Узбекистан» ежедневно курсирует из Ташкента в Ферганскую долину и обратно. Маршрут поезда начинается из Ташкента в Коканд - Маргилан - Андижан и обратно с короткими остановками по маршруту в крупных и небольших городах Ферганской долины. Переезд на комфортном поезде “Узбекистан» проходит через железнодорожный туннель сквозь горный перевал Камчик и открывает прекрасные виды на скалистые горы и зеленую Ферганскую долину, что делает переезд на поезде более безопасным и коротким, чем переезды на машине. 

Общие сведения о поезде «Узбекистан»:

- Тип поезда: скоростной;

 - Скорость: до 160 км/ ч;

- Год выпуска: 2016;

- 2 вагона ПЕРВОГО класса;

- 8 вагонов класса ЭКОНОМ;

- 1 вагон-ресторан.


Train Uzbekistan, Fergana Valley. Anur Tour

Tashkent - Kokand train, Anur Tour
.
Train to Fergana Valley.