Tours To Uzbekistan


Поезд Афросиаб

Путешествие на поезде-экспрессе «Афросиаб» - это комфортное, быстрое и приятное путешествие в главные города Великого шелкового пути - Ташкент, Самарканд, Шахрисабз и Бухару.

Dep. and arr. Week
Бухара - Ташкент 04:55 ⇢ 08:47 ежедневно
Бухара - Самарканд 04:55 ⇢ 06:27 ежедневно
Бухара - Навои 04:55 ⇢ 05:33 ежедневно
Навои - Ташкент 05:35 ⇢ 08:47 ежедневно
Самарканд - Ташкент 06:37 ⇢ 08:47 ежедневно
Ташкент - Бухара 07:28 ⇢ 11:19 ежедневно
Ташкент - Навои 07:28 ⇢ 10:40 ежедневно
Ташкент - Шахрисабз 08:00 ⇢ 12:25
Ташкент - Самарканд 08:30 ⇢ 10:38 Пт, Сб, Вс
Самарканд - Шахрисабз 10:16 ⇢ 12:25
Самарканд - Карши 10:16 ⇢ 11:21 ежедневно
Навои - Бухара 10:42 ⇢ 11:19 ежедневно
Шазрисабз - Ташкент 15:43 ⇢ 20:10
Шахрисабз - Самарканд 15:43 ⇢ 17:52
Бухара - Ташкент 15:50 ⇢ 19:44 ежедневно
Бухара - Самарканд 15:50 ⇢ 17:20 ежедневно
Бухара - Навои 15:50 ⇢ 16:27 ежедневно
Навои - Ташкент 16:29 ⇢ 19:44 ежедневно
Навои - Самарканд 16:29 ⇢ 17:20 ежедневно
Навои - Ташкент 16:29 ⇢ 19:44 ежедневно
Навои - Самарканд 16:29 ⇢ 17:20 ежедневно
Карши - Самарканд 16:46 ⇢ 17:52 ежедневно
Самарканд - Ташкент 17:28 ⇢ 19:44 ежедневно
Самарканд - Ташкент 18:00 ⇢ 20:10 ежедневно
Ташкент - Бухара 18:45 ⇢ 22:34 ежедневно
Ташкент - Навои 18:45 ⇢ 21:54 ежедневно
Самарканд - Бухара 21:03 ⇢ 22:34 ежедневно
Навои - Бухара 21:56 ⇢ 22:34 ежедневно

Скоростной поезд Афрасиаб, Анур Тур Узбекистан
Электропоезд «Афросиаб» спроектирован в Испании по передовым технологиям железнодорожного завода «Тальго» и введен в эксплуатацию в основных туристических городах Узбекистана с 2011 года. 

Высокоскоростной поезд «Афросиаб» состоит из 2 головных локомотивов, 9 пассажирских вагонов с креслами первого и экономического класса, а также вагона-ресторана. Все сиденья оборудованы удобными креслами с откидной спинкой; имеются стол и подставка для ног, встроенные аудио и видео модули, в вагонах есть мониторы, брошюры с полезной информацией, а над сиденьями есть багажные полки и вешалки для одежды. Все вагоны для некурящих; салоны оборудованы хорошей шумоизоляцией.

Для пассажиров на инвалидных колясках созданы особые условия, в третьем вагоне есть специальные крепления для инвалидных колясок. Ресторан «Бистро» предлагает прохладительные напитки, кофе или чай, а также закуски из восточных сладостей.

Общая вместимость поезда - 257 человек. 9 Вагонов: 2 вагона ПЕРВОГО класса, 2 вагона БИЗНЕС-класса, 4 вагона класса ЭКОНОМ и 1 вагон-ресторан «БИСТРО». Максимальная скорость поезда - 250 км / ч, расстояние от Ташкента до Самарканда 344 км поезд преодолевает за 2 часа 10 минут.

Машинисты и ведущий состав высокоскоростного поезда прошли обучение у специалистов завода «Talgo» и компании «RENFE» (Испания).

Поезд Афрасиаб, Анур Тур Узбекистан

Поезд Афросиёб, первый класс. Анур Тур Узбекистан

 Поезд Афросиёб, бизнес класс. Анур Тур Узбекистан

Поезд Афросиаб, эконом класс. Анур Тур Узбекистан

Поезд Афросиаб, ресторан-бистро. Анур Тур Узбекистан

Поезд Афрасиаб, Анур Тур Узбекистан